Плафон Rl Rabat Stockholm R64262131

- В наличии
- Код: 183931338
13 943 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Круглый потолочный вентилятор STOCKHOLM R64262131 LED 37W 2700-6000K белый в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Stockholm выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RL |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 23 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 13 943 ₴



