Плафон Slv Lipsy Led 21W 2400Lm 3000-4000K белый 1002941

- В наличии
- Код: 89459633
18 466 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Slv Plafon Led Lipsy 21W 2400Lm 30004000K Белый. Потолочные светильники являются ключевым элементом освещения интерьеров, выполняя как практические, так и декоративные функции. Благодаря разнообразным дизайнам и современным технологиям, они являются идеальным решением для различных помещений, от гостиных до кухонь и ванных комнат. Одним из выделяющихся продуктов в этой категории является Slv Plafon Led Lipsy 21W 2400Lm 30004000K Белый, известный своим современным стилем и высоким качеством исполнения. Параметры светового потока. Одним из самых важных аспектов потолочного светильника является его световая эффективность. Slv Plafon...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLV |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 21 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 18 466 ₴
