Плафон Elstead Hounslow полированный никель FE-HOUNSLOW-F-PN

- В наличии
- Код: 108064456
12 068 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Плафон Hounslow полированный никель FE-HOUNSLOW-F-PN. Люстры играют ключевую роль в освещении интерьеров, обеспечивая не только необходимое количество света, но и добавляя стиль и характер помещениям. Выбор подходящей люстры может значительно повлиять на атмосферу в вашем доме. Представляем. Elstead Плафон Hounslow полированный никель FE-HOUNSLOW-F-PN. – идеальное решение для тех, кто ценит современный дизайн и функциональность. Эффективность освещения. Elstead Плафон Hounslow. оснащен одним источником света, который поддерживает максимальную мощность лампы 60W...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Плафоны |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 12 068 ₴
