Плафон Elstead Lighting Hathaway HK/Hathaway/Sfsn

- В наличии
- Код: 56349955
12 363 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Lighting Hathaway Hk/Hathaway/Sfsn. Потолочные светильники - это неотъемлемый элемент любого интерьера, выполняя как декоративную, так и практическую функцию. Правильно подобранное потолочное освещение может полностью изменить атмосферу в помещении, подчеркивая его характер и стиль. Потолочные светильники, такие как Elstead Lighting Hathaway Hk/Hathaway/Sfsn., являются отличным решением для тех, кто ищет элегантные и функциональные элементы для своих интерьеров. Отличные параметры света. Потолочный светильник Elstead Lighting Hathaway Hk/Hathaway/Sfsn. обеспечивает замечательное освещение благодаря трем источникам света,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 43.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 100 Вт |
| Марка | Elstead |
| Материал | Сталь, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Потолочные светильники |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 12 363 ₴
