Плафон Azzardo Santana Led 30W круглый бежевый Az4988

- В наличии
- Код: 148377441
11 040 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo Lampa Sufitowa Santana Az4988 Led 30W Okrąg Beżowy. Потолочные светильники являются ключевым элементом любого интерьера, обеспечивая не только правильное освещение, но и добавляя эстетический акцент в помещение. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно повлиять на атмосферу и функциональность пространства, а также на комфорт повседневной жизни. Благодаря разнообразию стилей и функций, потолочные светильники являются идеальным решением для различных помещений, таких как кухня, гостиная, спальня или офис. Параметры света. Azzardo Lampa Sufitowa Santana Az4988. это отличный выбор для тех,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 30 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Потолочные |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 11 040 ₴
