Плафон Trio Morgan светодиодный современный 641510207

- В наличии
- Код: 157165214
9 213 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Trio Современная Потолочная Светодиодная Лампа Морган. Потолочные лампы играют важную роль в освещении интерьеров, внося не только яркость, но и стиль и элегантность в различные помещения. Благодаря разнообразным применениям, потолочные лампы являются идеальным выбором как для гостиных, спален, так и для кухонь или ванных комнат. Параметры света. Trio Современная Потолочная Светодиодная Лампа Морган. предлагает впечатляющие параметры освещения. Оснащена. LED мощностью 46 W, которая обеспечивает эффективность на уровне. 6000 люменов. Благодаря этому лампа способна эффективно освещать даже большие пространства. Что...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | TRIO LIGHTING |
| Материал | Металл/пластик |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | LED |
- Цена: 9 213 ₴
