Плафон Elstead Lighting Chance 2Xe27 60W сталь, стекло, натуральная латунь

- В наличии
- Код: 163221480
9 366 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Плафон Chance (QZ-CHANCE-F-PNBR) - Elstead Lighting. Плафон Chance (QZ-CHANCE-F-PNBR) - Elstead Lighting. Откройте уникальную гармонию и современность лампы из серии Chance. Эта лампа, являющаяся деликатным сочетанием элегантности и функциональности, является идеальным выбором для тех, кто ищет больше, чем просто источник света. Цвет Латунь этой лампы не только подчеркивает её уникальный характер, но и прекрасно гармонирует с различными оттенками интерьера, обеспечивая тонкий, но четкий контраст. Благодаря этому пространство приобретает жизнь и утонченность, что делает его идеальным фоном как для...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quoizel |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 32.7 мм |
| Высота | 13.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Материал | Сталь, Стекло, Натуральная кожа |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Потолочные |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 9 366 ₴



