Планшет Ulefone Armor Pad Pro 8" 8/128GB LTE черный UFTAPPRO_NC

- В наличии
- Код: 185179456
14 677 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Эффективная батарея. Благодаря батарее емкостью 7650 mAh вы можете быть уверены, что этот планшет будет с вами весь день – даже при интенсивном использовании, использовании GPS и просмотре фильмов, позволяет работать более 14 часов. Сертификаты MIL-STD-810H, IP68, IP69K. Ulefone Armor Pad был построен из прочных, ударопрочных материалов и спроектирован так, чтобы справляться с самыми сложными задачами. Соответствует стандартам IP68 и IP69K и имеет сертификат MIL-STD-810H, что означает, что он может выдерживать экстремальные температуры, погружение в воду и многократные падения с высоты 1,5...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Вес | 560 |
| Емкость батареи | 7650mAh |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Код производителя | UFTAPPRO_NC |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Мoдель | Ulefone Armor Pad Pro |
| Модель процессора | MediaTek MT8788 |
| Оперативная память | 8GB, 128GB |
| Операционная система | Android 13 |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth, NFC |
| Производитель процессора | MediaTek |
| Разрешение экрана | 1280x800 |
| Связь | Wi-Fi, 4G (LTE) |
| Частота процессора | 2,00GHz |
- Цена: 14 677 ₴

