Напольная лампа Lucide Rankos 05747/85/30 Lu057478530

- В наличии
- Код: 182475090
14 919 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Многофункциональный напольный светильник RANKOS 05747/85/30 Lucide черный в MLAMP сочетает в себе исключительный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель RANKOS выполнена из практичных и прочных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество световых точек | 5 |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Индустриальный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 14 919 ₴
