Напольная лампа Trio Lighting Marley 412400507 Tr412400507

- В наличии
- Код: 182475208
13 502 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Напольная лампа для гостиной MARLEY 412400507 Trio трубки сосульки серебристая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель MARLEY выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Marley |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 55 см |
| Количество световых точек | 5 |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | GU10 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 502 ₴




