Напольная лампа Trio Lighting Fomento 463100132 Tr463100132

- В наличии
- Код: 182475588
10 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Минималистская черная напольная лампа с стеклянным абажуром 150 см FOMENTO Trio. Стильная стоячая лампа FOMENTO марки TRIO — это суть минималистичного дизайна, идеальная для тех, кто ценит как эстетику, так и функциональность. Изготовлена из высококачественного стекла и металла, предлагает современный вид, который прекрасно впишется в любое интерьер. С элегантной черной отделкой, сочетающейся с белым стеклянным абажуром в форме эллипса, лампа вносит тонкую элегантность, которая станет центральной точкой вашего гостиной или спальни. Эта модель оснащена патроном для одной лампочки E27 о...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Дополнительная информация | Регулировка яркости |
| Количество световых точек | 1 |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Марка | TRIO LIGHTING |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 885 ₴



