Поддон Duravit Stonetto 90см 720218680000000

- В наличии
- Код: 150425184
60 189 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
- Форма: прямоугольная. - Цвет: антрацит. - Глубина: 5 см. - Диаметр слива: 90 мм. - Материал: акрил. - Длинная сторона: 160 см. - Короткая сторона: 90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duravit |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 160 см |
| Короткая сторона | 90 |
| Материал | Акрил |
| Мoдель | Stonetto |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 60 189 ₴
