Поддон Kaldewei Conoflat 110x100см 467047980001

- В наличии
- Код: 125888728
54 567 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kaldewei Conoflat поддон 110x100 см прямоугольный с пониженной опорой из пенополистирола модель 854-5 белый 467047980001 CONOFLAT ДИЗАЙН: SOTTSASS ASSOCIATI Ясный, пуристичный дизайн Исключительный комфорт использования душа благодаря эмалированной крышке слива, установленной в плоскости поддона Отлично подходит для встраивания в плоскость пола Отлично сочетается с ванной CONODUO и раковиной CONO Разработан Sottsass Associati Изготовлен из эмалированной стали KALDEWEI Описание продукта Kaldewei Conoflat поддон 110x100 см прямоугольный с пониженной опорой из пенополистирола модель 854-5 белый...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaldewei |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр слива | 120 мм |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 100 |
| Марка | Kaldewei |
| Мoдель | Conoflat |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 54 567 ₴
