Поддон New Trendy Mild Satin 100x80см B0675

- В наличии
- Код: 183976139
20 945 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Акриловый поддон MILD SATIN BLACK Черный сатиновый (матовый). 100x80 h4,5см. Высококачественные поддоны, выполненные из современного, структурного акрилового материала. Обладают звукоизоляционными свойствами падающей воды. Отличаются химической и термической стойкостью, а также устойчивостью к обесцвечиванию, ударам и царапинам. Их небольшой вес облегчает монтажные работы. Модели коллекции Mild Satin имеют 2-летний гарантийный срок. Польская компания NEW TRENDY. Крышка, видимая на фото, не является предметом аукциона. АВТОРИЗОВАННЫЙ ПАРТНЕР. Поддон для установки на пол. Длинная сторона 100 см...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 100 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 20 945 ₴
