Поддон Radaway Doros D компакт Stone 110x80 кашемировый SDRD11800584S

- В наличии
- Код: 182666584
14 866 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольный поддон Doros D Compact Stone Кашмир 110x80 Radaway. Предметом продажи является прямоугольный поддон. Doros D Compact Stone Кашмир. Акриловый поддон, очень мелкий, предназначенный для установки непосредственно на пол с отверстием для сифона диаметром 90 мм. Для поддонов этой серии подходят сифоны Tb90, TB21, TBXS, R500, R580, R510, R400SLIM, 4R00W SLIM (доступные на другой нашей аукции). Характеристики поддона. Поддон выполнен из акрила. Поддон с поверхностью stone. Имеет антибактериальную поверхность, облегчающую чистку. Разработан с заботой о деталях и эстетике. Устойчивость к...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 110 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 14 866 ₴
