Поддон Schedpol Competia 120x85x14 правый 3.0174

- В наличии
- Код: 24754935
15 000 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Описание продукта: полукруглый. размеры: правый 120x85x14 R55. глубина: 3 см. диаметр слива: 90 мм. акриловый. цвет: белый. Особенности серии COMPETIA. Серия сочетает простоту классической формы с современным трендом плоскости. Благодаря интеграции поддона с основой Stabilsound ® EPS и обрамлению всего эстетической панелью, монтаж невероятно прост, чист и быстр. В комплекте: акриловый поддон с панелью, протянутой до пола, интегрированный стиропоровый носитель. Технология. STABILSOUND ® - акриловый поддон, интегрированный с носителем Stabilsound ® EPS и акриловой оболочкой...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schedpol |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 85 |
| Материал | Акрил |
| Форма | Полукруглая и 1/4 круга |
- Цена: 15 000 ₴
