Поддон Radaway Doros F Stone 120x80 кашемировый SDRF12800184S

- В наличии
- Код: 182525182
14 719 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Прямоугольный поддон Doros F Kaszmir Stone 120x80 Radaway. Предметом продажи является прямоугольный поддон. Doros. F Кашмирный Stone. Поддон акриловый, очень мелкий, предназначенный для установки непосредственно на пол с отверстием для сифона диаметром 90 мм. Для поддонов из этой серии подходят сифоны TB90, TB21, TB XS, R500, R510, R580, R400SLIM или R400W SLIM (доступные на других наших аукционах). Характеристики поддона. Поддон выполнен из акрила с поверхностью stone. Имеет антибактериальную поверхность, облегчающую чистку. Разработан с заботой о деталях и эстетике. Устойчивость к влаге и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Radaway |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 80 |
| Материал | Акрил |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 14 719 ₴
