Подвесная тумба Oltens Jog 60000000

- В наличии
- Код: 84058325
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Oltens Jog Szafka 60000000. Тумбы для ванной - это ключевой элемент оборудования, который сочетает в себе функциональность и эстетику. Тумба Oltens Jog 60000000 выделяется современным дизайном и высоким качеством исполнения, что делает ее идеальным решением для любой ванной комнаты. Она является отличным местом для хранения косметики и аксессуаров, которые всегда должны быть под рукой. Тип тумбы. Модель. Oltens Jog. это. подвесная тумба под умывальник, что делает ее отличным выбором для тех, кто хочет оптимально использовать пространство в ванной. Подвесная конструкция не только...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oltens |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38.5 мм |
| Марка | Oltens |
| Материал | Мебельная плита |
| Мoдель | Jog |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 12 538 ₴

