Подвесная тумба Elita Frame с 2 ящиками и умывальником 70см дуб

- В наличии
- Код: 162521903
16 406 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elita Frame Zest. Шкафчик 2 ящика умывальник 70 Дуб. Elita Frame Zest. — это отличное решение для тех, кто ищет функциональный и эстетичный шкафчик для ванной. Благодаря своей современной форме и высокому качеству исполнения, эта модель не только обеспечивает эффективное хранение аксессуаров, но и вносит в интерьер элегантность и стиль. Стоит обратить внимание на его практические характеристики, которые делают его идеальным выбором для любой ванной. Размеры и материалы. Шкафчик Elita Frame Zest. выполнен из ламинированной плиты, что обеспечивает ему высокую устойчивость к влаге и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Zest |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38.6 мм |
| Материал | Ламинированная плита |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 16 406 ₴


