Подвесная тумба Elita Ravel 45 белая 166239

- В наличии
- Код: 56307954
12 952 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elita Ravel 45 Белый (166239). Тумба с раковиной: размеры: 452x337x680mm. цвет: белый лак на высоком глянце. материал фасада: ламинированная плита. материал корпуса: ламинированная плита. 1 дверца, открывающаяся налево. полка из ламинированной плиты. тихий доводчик. ручки: металлические хромированные. керамическая раковина
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 68 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 24 мм |
| Материал | Ламинированная плита |
| Мoдель | Ravell |
| Тип | Подвесные шкафы, Шкафы с раковинами |
- Цена: 12 952 ₴





