Подвесная тумба Shumee с зеркалом и LED белая дуб 60x11x80см

- В наличии
- Код: 112654462
10 871 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Тумба для ванной с зеркалом и LED, белый и дуб, 60 x 11 x 80 см. Добавьте эстетичный элемент в вашу ванную комнату с нашей тумбой с зеркалом и LED! Наша настенная тумба с зеркалом и LED привнесет немного современного стиля и мягкого света в любое помещение! Тумба выполнена из высококачественной МДФ плиты, отделанной меламином, что обеспечивает долговечное использование. Благодаря встроенной в верхнюю часть лампе LED вы можете увидеть себя в реалистичном свете, что облегчает макияж и уход, а также освещает помещение, ваше лицо и улыбку. Дополнительно внутри находятся...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | vidaXL |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 мм |
| Материал | Мебельная плита, Плита MDF |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 10 871 ₴
