Подвесная тумба Cersanit Moduo Slim с умывальником матовый кашемир 80см S801595

- В наличии
- Код: 179920319
13 742 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Комплект навесной тумбы с раковиной CERSANIT MODUO SLIM 80cm кашемир матовый DSM. S801-595. Описание продукта. В состав комплекта входит тумба под раковину. MODUO. SLIM. в версии для самостоятельного монтажа и керамическая раковина. MODUO. SLIM. 80. Благодаря уменьшенной глубине, комплект можно установить даже в узких помещениях. Фронт тумбы выполнен из МДФ, лакированного в цвет кашемир с матовой отделкой. Тумба имеет два полных ящика, удобные фрезерованные ручки и систему тихого закрывания, рекомендуем использовать сифон, экономящий место. Техническая спецификация...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Марка | Cersanit |
| Материал | Мебельная плита |
| Мoдель | Moduo |
| Тип | Подвесные шкафы |
- Цена: 13 742 ₴

