Подвесной светильник Paulneuhaus Q-Vito серебристый 8414-55

- В наличии
- Код: 156090684
23 647 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paulneuhaus Q-Vito 1 Сребристый 8414-55. Потолочная лампа. Paulneuhaus Q-Vito 1. — это отличное сочетание современного стиля и функциональности. Потолочные лампы. играют ключевую роль в оформлении интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Эта модель сочетает. энергоэффективность. и высокое качество исполнения, что делает ее идеальным выбором для разнообразных интерьеров. Энергоэффективность. Одним из главных преимуществ, которые предлагает лампа. Q-Vito 1. , является ее. энергоэффективность. Эта модель оснащена интегрированным модулем LED, который обеспечивает световой поток...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Классический, Скандинавский, Индустриальный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы и светильники |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 23 647 ₴
