Подвесной светильник By Rydens 4200880

- В наличии
- Код: 97812937
45 398 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
By Rydens 4200880. By Rydens 4200880. это потолочная лампа, которая сочетает в себе элегантность и современный дизайн. Это отличный выбор для тех, кто хочет внести в свое пространство уникальную атмосферу и функциональное освещение. Благодаря использованию янтарных и оранжевых акцентов, лампа не только осветит помещение, но и добавит ему тепла и уюта. Эффективность и мощность освещения. Лампа By Rydens 4200880 поддерживает до восьми источников света мощностью до 40W каждый. Такая конфигурация обеспечивает необходимую яркость в офисе, что способствует работе и...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 36 см |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Марка | By Rydens |
| Мoдель | GROSS BAR |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | D |
- Цена: 45 398 ₴
