Подвесной светильник MOOSEE WAVE CORDON 1A хром

- В наличии
- Код: 157531608
113 460 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MOOSEE lampa wisząca WAVE CORDON 1A chrom. Красивый, эксклюзивный подвесной светильник, который также будет выполнять функцию декора в вашем интерьере. Созданный в результате сочетания стали и кристаллов, он безусловно привлечет внимание. Удивительная форма и большие размеры отлично подойдут для гостиной или антресоли. Рекомендуем ознакомиться со всей уникальной коллекцией Wave. Свет: LED 60 W / 4800 lm / 3000 K Основание: выс. 370 см / шир. 80 см / глуб. 80 см Абажур: выс. 185 см / шир. 80 см / глуб. 80 см Крепление: выс. 6,5 см / диам. 20 см Элемент крепления провода: выс. 3,5 см / диам. 1,5 см...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 80 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 113 460 ₴









