Потолочный светильник Moosee Savoy 3 золотой гламур Mse1501100531

- В наличии
- Код: 184308722
46 536 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MOOSEE потолочная лампа / плафон SAVOY 3 золото. MOOSEE потолочная лампа / плафон SAVOY 3 золото. Эффектная модель из роскошной коллекции Savoy, которая восхищает своим утонченным дизайном. Выполнена из металла и богато украшена кристаллами, создает впечатляющую композицию, полную блеска и элегантности. Многоуровневая конструкция обеспечивает красивое преломление света, создавая зрелищный визуальный эффект, идеальный для стильных гостиных, спален и роскошных коммерческих пространств. Плафон Savoy прекрасно сочетается с другими элементами коллекции, позволяя создать целостную и эксклюзивную композицию...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 33 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 33 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Moosee |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 46 536 ₴

