Потолочный светильник Moosee Baluna золотой гламур Mse1501100533

- В наличии
- Код: 184308784
38 772 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
MOOSEE lampa sufitowa / plafon BALUNA 80 złota. MOOSEE lampa sufitowa / plafon BALUNA 80 złota. Впечатляющее предложение для тех, кто ценит утонченный стиль и роскошный вид интерьеров. Металлическая конструкция золотого оттенка в сочетании с кристальными элементами создает ослепительный эффект, который прекрасно освещает и добавляет элегантности каждому помещению. Большой размер отлично подойдет для просторных гостиных, роскошных спален и представительских коммерческих интерьеров, таких как отели или эксклюзивные рестораны. Baluna является идеальным дополнением стиля Glamour,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество источников света | 10 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 38 772 ₴

