Подвесной светильник Azzardo LED Solvent R Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K черный AZ3972

- В наличии
- Код: 100915753
27 529 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo LED Solvent R Smart 80 92W 4680lm 3000-6000K черный (AZ3972). Потолочные светильники играют ключевую роль в повседневном освещении наших интерьеров. Они не только источник света, но и важный декоративный элемент, который может придать характер каждому помещению. Разнообразие доступных моделей позволяет использовать их в различных помещениях, от кухни, через гостиную, до офиса. Познакомьтесь с одним из уникальных предложений - Azzardo LED Solvent R Smart. Световая эффективность. Одним из самых важных параметров потолочного светильника является его световая эффективность. Solvent R Smart. оснащена...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 27 529 ₴


