Подвесной светильник Luces Exclusivas JACA LE41419

- В наличии
- Код: 107934813
24 865 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LUCES EXCLUSIVAS JACA Подвесной светильник (LE41419). В категории. потолочных светильников. освещение играет ключевую роль в создании атмосферы интерьера. Потолочные светильники являются не только функциональным источником света, но и важным декоративным элементом, который может изменить характер помещения. Среди них. подвесные светильники. пользуются особой популярностью благодаря своей универсальности и элегантности. Параметры света. Подвесной светильник. LUCES EXCLUSIVAS JACA. является отличным примером современного освещения с высокой эффективностью. Оснащен одним источником света LED мощностью до 48W, светильник...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 48 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 24 865 ₴
