Подвесной светильник Ideal Lux Zwis Corte Sp8 8x40W E14 ржавый 057194

- В наличии
- Код: 75547961
23 606 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Ideal Lux Zwis Corte Sp8 8X40W E14 Rdzawa. В категории потолочных светильников вы найдете множество разнообразных моделей, которые отлично подойдут для любого интерьера. Потолочные светильники выполняют не только освещающую, но и декоративную функцию, придавая помещениям уникальный характер и стиль. Выбирая подходящий потолочный светильник, стоит обратить внимание на его технические параметры, дизайн и функциональность, чтобы идеально адаптировать его к своему интерьеру. Световые параметры и энергосбережение. Подвесной светильник. Ideal Lux Zwis Corte Sp8 8X40W E14 Rdzawa. оснащен. восемью источниками света. ,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ideal Lux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 80 см |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня, Ванная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 23 606 ₴
