Потолочный светильник Moosee Fanlight белый современный 5900168832329

- В наличии
- Код: 171201816
21 639 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Потолочный светильник с вентилятором и пультом FANLIGHT. от марки. Moosee. это сочетание современного дизайна и функциональности, которое придаст каждому интерьеру уникальный характер. Благодаря использованию инновационных решений, этот. потолочный светильник. не только осветит пространство, но и улучшит комфорт его использования. Его элегантная форма белого цвета делает его идеальным для различных интерьеров, как современных, так и классических. Эта модель, обозначенная кодом продукта. 5900168832329. , безусловно, удовлетворит требования даже самых взыскательных клиентов. В. Светильнике...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 11 см |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Материал | Пластик ABS |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 21 639 ₴

