Подвесной светильник Eglo MILLIGAN 43626

- В наличии
- Код: 124896305
4 745 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo MILLIGAN подвесной светильник Освещение для интерьеров (43626). Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя им не только света, но и характера и стиля. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Eglo MILLIGAN подвесной светильник. Это современное освещение для интерьеров, которое отлично подойдет для различных помещений, таких как кухня, столовая или гостиная. Параметры света. Eglo MILLIGAN подвесной светильник. предлагает три источника света, что делает его отличным выбором для освещения средних и больших пространств. Каждый источник света может иметь максимальную мощность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 4 745 ₴
