Подвесной светильник Eglo Yuku-Z Bamboo 46 RGB + TW Zigbee Bluetooth

- В наличии
- Код: 178222741
13 475 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
YUKU-Z 900841 Eglo – дизайнерский потолочный светильникДеревянные акценты и тканевый абажурПотолок YUKU-Z 900841 Eglo это гармоничное сочетание дерева, ткани и стали, создающее элегантный и натуральный вид. Излучает теплый свет мощностью 2600 лм, идеально подходит для гостиной или спальни. Белая цветовая гамма с коричневыми деталями прекрасно сочетается с современными и скандинавскими интерьерами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 22 Вт |
| Материал | Сталь, Ткань, Масив дерева |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 13 475 ₴





