Подвесной светильник Eglo Calagrano-Z 45x45 RGB + TW Zigbee Bluetooth

- В наличии
- Код: 181028208
4 146 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светильник потолочный LED CALAGRANO-Z - Умный дом, управление по Bluetooth и ZigBee. Внимание. Продукт новый и полный. Коробка / упаковка может иметь незначительные повреждения, такие как вмятины, потертости, следы хранения. Повреждения упаковки не влияют на качество или функциональность продукта. Потолочный светильник LED CALAGRANO-Z из предложения умного дома connect.z выполнен из квадратной черной металлической рамы с интегрированными световыми элементами. Благодаря специальной конструкции свет светит не только прямо вниз, в помещение, но и назад...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 21 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 4 146 ₴
