Кристаллический подвесной светильник WAVE 120см золотой

- В наличии
- Код: 158845006
41 450 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Кристаллическая подвесная лампа / люстра WAVE 120 см золотая. Красивый, эффектный светильник, который также будет выполнять функцию декора в вашем интерьере. Интересная, современная форма была создана в результате сочетания стали и кристаллов. Свет проходит через кристаллы, создавая элегантный и роскошный эффект. Рекомендуем ознакомиться со всей уникальной коллекцией Wave. Свет: LED 28 W / 2240 lm / 3000 K. Корпус: выс. 243 см / шир. 120 см / глуб. 40 см. Абажур: выс. 63 см / шир. 120 см / глуб. 40 см. Крепление: выс. 6 см / диам. 20 см. Провода: 180 см. Монтаж: потолочная установка. Вес нетто: 8,3 кг...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 40 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы и светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 41 450 ₴





