Подвесной светильник Eglo Erseka 99094

- В наличии
- Код: 98008275
24 986 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo Erseka 99094. Потолочные светильники являются ключевым элементом любого интерьера, добавляя как функциональности, так и стиля. Выбор подходящего потолочного светильника может изменить внешний вид вашего помещения, придавая ему неповторимый характер. В частности, подвесные светильники, такие как Eglo Erseka 99094, являются отличным выбором для гостиных и спален. Световая эффективность Eglo Erseka 99094 - это подвесной светильник, который обеспечивает отличное освещение благодаря семи источникам света. Использование популярных патронов E14 позволяет использовать разнообразные лампочки, в том числе энергосберегающие LED. Максимальная...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 48.5 мм |
| Высота | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 48 см |
| Количество источников света | 7 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 986 ₴

