Подвесной светильник Elstead Casa 3Xe27 60W алюминий стекло с пузырьками черный

- В наличии
- Код: 163221491
21 050 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Lighting — это известная британская компания, специализирующаяся на производстве и распределении декоративного освещения. С 1969 года она поставляет осветительные продукты для клиентов по всему миру, освещая красивые дома, гостиничные номера, общественные пространства, кафе и рестораны. Elstead Lighting — это страсть, качество и инновации, которые преобразуют пространство в нечто уникальное. Освети свою жизнь с Elstead Lighting! Hinkley Casa HK-CASA3 люстра 3x60W/E27. Длина подвеса: 56.5-212.7. Диаметр: 42.2. Высота: 47. Название семейства: Casa. Ширина: 42.2. Индекс производителя: HK-CASA3...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | G |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Elstead Lighting |
| Размеры | |
| Высота | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 47 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Стекло, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 21 050 ₴



