Подвесной светильник Distinctive Lighting Darwin 1000111548

- В наличии
- Код: 90367327
14 384 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Distinctive Lighting Lampa Wisząca Darwin. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя им характер и функциональность. Подвесные светильники, такие как Distinctive Lighting Lampa Wisząca Darwin, являются отличным выбором для различных помещений, от спальни до гостиной. Их современный дизайн и высокое качество исполнения делают их как стильным, так и практичным элементом декора. Параметры света. Потолочный светильник Darwin предлагает одно источника света с максимальной мощностью 60W. Благодаря использованию стандартного патрона E27 можно использовать различные типы ламп, в том числе...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 14 384 ₴

