Подвесной светильник Paulmann Lento LED 42W 2700K черный 79693

- В наличии
- Код: 74326504
14 933 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paulmann Lento Led 42W 2700K Góra/Dół Czarny. В категории. потолочных светильников. , подвесные лампы играют особую роль в освещении интерьеров. Благодаря своему современному дизайну и функциональности, они являются идеальным выбором для многих помещений, таких как гостиная, кухня или спальня. Одним из лучших примеров такой лампы является. Paulmann Lento Led 42W 2700K Góra/Dół Czarny. Параметры света. Подвесная лампа Paulmann Lento. оснащена. LED-лампой. мощностью 42W, которая излучает. теплый белый цвет света (2700K). Благодаря этому создается уютная атмосфера в каждом помещении. Лампа...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 42 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Lento |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный, Классический, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 14 933 ₴
