Подвесной светильник Light Prestige Arette 3 3Xe27 золотой прозрачный Lp-133/3L Lp1333L

- В наличии
- Код: 135921270
13 582 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Light Prestige Лампа Подвесная Arette 3 3Xe27 Золотой Прозрачный Lp-133/3L Lp1333L. Потолочные лампы. являются ключевым элементом оформления интерьеров, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. С их помощью можно создать уникальную атмосферу в различных помещениях, таких как. гостиные. ,. столовые. ,. кухни. или. спальни. Выбор подходящей модели важен, так как влияет на стиль и функциональность пространства. Подвесная модель от. Light Prestige. это вариант, который сочетает. современный дизайн. с высокой функциональностью, идеально вписываясь в тренды современного оформления интерьеров...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 57 мм |
| Высота | 119 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 20 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | Arette |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 13 582 ₴

