Подвесной светильник Slv Led Halo 25W 1500Lm 3000-4000K черный 1002909

- В наличии
- Код: 89459522
38 050 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
SLV LED Halo 25W 1500Lm 3000/4000K Черный. Потолочные светильники играют ключевую роль в создании атмосферы любого интерьера. От простых потолков до эффектных люстр, они предлагают разнообразные возможности освещения пространства. Выбор подходящего потолочного светильника может значительно повлиять на функциональность и эстетику помещения, а также на наше самочувствие. Поэтому стоит обратить внимание на современные решения освещения, такие как. SLV LED Halo 25W 1500Lm 3000/4000K Черный. Эффективность и энергосбережение. Одним из самых важных критериев при выборе потолочного светильника является его эффективность...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SLV |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт |
| Материал | Сталь, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K, 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 38 050 ₴







