Подвесной светильник ENDON DALEY 73016

- В наличии
- Код: 65702941
22 911 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ENDON Лампа подвесная DALEY - 73016. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая нужное настроение и обеспечивая функциональный источник света. В зависимости от стиля и назначения помещения, они могут выполнять как декоративную, так и практическую функцию. ENDON Лампа подвесная DALEY - 73016. это отличный выбор для тех, кто ищет элегантное и универсальное освещение. Световые параметры. ENDON Лампа подвесная DALEY - 73016. оснащена тремя источниками света, каждый с максимальной мощностью 40W, что обеспечивает достаточное освещение даже в больших...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 51 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический, Английский |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цвет | Золотой |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 911 ₴







