Подвесной светильник Lucide Ilona винтажный лофт 3x40W E27 янтарно-черный 454080362

- В наличии
- Код: 166826612
12 791 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide Ilona 454080362 Подвесной светильник Винтаж Лофт Стеклянный абажур 3X40W E27 Янтарный-черный. Подвесной светильник. Lucide Ilona. это отличный выбор для тех, кто ищет стильное и функциональное освещение для своего интерьера. Ее уникальный дизайн сочетает в себе элементы лофта и винтажа, что делает ее идеальной для различных интерьеров. Благодаря использованию высококачественных материалов, таких как металл и стекло, светильник не только красиво выглядит, но и обеспечивает долговечность и надежность. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Модель. Lucide Ilona...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 18 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 18 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Лофт, Винтаж |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 12 791 ₴
