Подвесная лампа Luces Exclusivas PASTO LE41738

- В наличии
- Код: 107935216
10 165 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LUCES EXCLUSIVAS PASTO Подвесной светильник. В категории потолочных светильников ключевую роль играет соответствующее освещение, которое не только обеспечивает необходимый свет, но и подчеркивает характер и стиль интерьера. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. LUCES EXCLUSIVAS PASTO Подвесной светильник., который сочетает в себе современный дизайн с функциональностью. Уникальные световые параметры. Потолочный светильник. LUCES EXCLUSIVAS PASTO. предлагает заметную световую эффективность. Оснащенный одним источником света с патроном G9, светильник поддерживает лампы мощностью до 5W. Благодаря этому он является отличным...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 165 ₴
