Подвесная лампа Eglo Montemorelos Z Connect 900411

- В наличии
- Код: 143651731
14 251 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Eglo Montemorelos Z Connect (900411). Eglo Montemorelos Z Connect (900411). это современная подвесная лампа, которая сочетает в себе функциональность и эстетику. Её дизайн позволяет идеально вписаться в разнообразные интерьеры, придавая им характер. Благодаря технологии LED, лампа не только обеспечивает необходимое освещение, но и способствует экономии энергии, что делает её привлекательным выбором для людей, заботящихся об окружающей среде. Энергоэффективность. Одним из ключевых преимуществ этого освещения является его. энергоэффективность. Применение технологии LED позволяет значительно...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 42 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 8 Вт |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 2700K, 6500K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 14 251 ₴
