Подвесная лампа Italux Darlena лофт графит PND223713BK+SG

- В наличии
- Код: 135883706
10 241 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Italux Darlena подвесной светильник в стиле лофт с графитовыми абажурами для столовой. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров и формировании атмосферы в помещениях. Их разнообразие позволяет адаптироваться к любому стилю и функции, которую они должны выполнять в данном месте. Представленная модель потолочного светильника Italux Darlena является отличным примером сочетания функциональности с эстетикой, идеально вписывающимся в лофт-стиль. Параметры света и эффективность. Подвесной светильник Italux Darlena предлагает три источника света, что обеспечивает соответствующее освещение даже больших помещений...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITALUX |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 22 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 22 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Металл, Стекло |
| Мoдель | Darlena |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 10 241 ₴

