Подвесная лампа Jupiter Tim 48см черная 1737 8287

- В наличии
- Код: 74481352
9 489 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Jupiter Tim 1737 48Cm Czarny 8287. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им характер и стиль. Правильно подобранный потолочный светильник может стать не только функциональным источником света, но и важным декоративным элементом. Разнообразие доступных потолочных светильников позволяет их универсальное применение в различных помещениях, таких как гостиная, спальня или кухня. Представляем. Jupiter Tim 1737. – элегантный подвесной светильник, который прекрасно вписывается как в традиционные, так и в современные интерьеры. Уникальные световые параметры. Подвесной светильник...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 48 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 48 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 9 489 ₴
