Подвесная лампа Rabalux Thric 72221

- В наличии
- Код: 179244532
9 396 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник LED современный золотой черный круглый 60 см 3000K Rabalux. Подвесной светильник Thric компании Rábalux рекомендуем тем, кто ищет стильный, современный LED-светильник с высокой яркостью. Светильник выполнен в черно-золотой цветовой гамме и является отличным выбором для гостиной, столовой или кабинета. Благодаря высокой световой эффективности светильник может эффективно освещать даже большие помещения. Круглый светильник выполнен из металла, а белый абажур из силикона. Встроенный источник света LED излучает теплый белый свет, который расслабляет глаза и создает уютную, домашнюю атмосферу...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Rabalux |
| Мoдель | Thric |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 9 396 ₴


