Подвесная лампа Rabalux Sindri 71050

- В наличии
- Код: 179244575
10 840 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Rabalux SINDRI Лампа потолочная черная LED 36W изменяемая цветовая температура. Rabalux SINDRI Лампа потолочная. это сочетание современного дизайна с функциональностью смарт. Создана известной компанией. Rábalux. , эта лампа является отличным выбором для каждого, кто ценит как эстетику, так и современные технологические возможности. Благодаря использованию интегрированной технологии. LED. , лампа обеспечивает. энергосберегающее действие. и долгий срок службы, что позволяет наслаждаться ее преимуществами долгое время. Черный металлический корпус в сочетании с белым абажуром из пластика придает...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rabalux |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 36 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Металл/пластик |
| Мoдель | Sindri |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 10 840 ₴
