Подвесная лампа Jupiter Jazz III 1214

- В наличии
- Код: 33523944
9 657 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Jupiter Jazz III 1214. Jupiter Jazz III 1214. это современная подвесная лампа, которая отлично вписывается в актуальные тренды оформления. Ее элегантный дизайн и функциональность делают ее идеальным выбором для тех, кто ищет стильное освещение для своего интерьера. Благодаря использованию высококачественных материалов, лампа не только прекрасно выглядит, но и обеспечивает долговечность и надежность на долгие годы. Особенности и преимущества. Эта модель подвесной лампы предлагает ряд важных характеристик, которые стоит учитывать: Тип лампы: подвесная, Количество источников света: 3, Класс энергоэффективности...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jupiter |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 70 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампы | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Столовая, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 9 657 ₴
